如何启用新漂流瓶隐身进入语音房

 时间:2026-04-21 17:34:48

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用新漂流瓶隐身进入语音房

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用新漂流瓶隐身进入语音房

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用新漂流瓶隐身进入语音房

4、隐私设置界面点击“隐身进入语音房”后面的圆点

如何启用新漂流瓶隐身进入语音房

5、“隐身进入语音房”后面的圆点变为绿色即表示启用新漂流瓶隐身进入语音房成功

如何启用新漂流瓶隐身进入语音房

  • 如何拥有优秀的工作品质?
  • 穿短裙是如何达到美腿效果的?
  • 张天翼的作品是什么
  • 普通市民如何利用棚改挣钱
  • 网络调查问卷怎么做?
  • 热门搜索
    组织生活会发言材料 如何截取一段视频 飞蚊症如何治疗 书怎么画图片 怎么把网页放在桌面 ifox文件怎么打开 如何删除文件 mm是什么意思 艺术与生活 如何连接路由器