如何打开新漂流瓶隐身进入语音房

 时间:2026-04-25 08:50:00

1、打开新漂流瓶App,新漂流瓶主界面点击右下角的【我的】打开个人中心界面

如何打开新漂流瓶隐身进入语音房

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

如何打开新漂流瓶隐身进入语音房

3、设置界面点击【隐身进入语音房】后面的圆点

如何打开新漂流瓶隐身进入语音房

4、【隐身进入语音房】后面的圆点变为绿色即表示打开新漂流瓶隐身进入语音房成功

如何打开新漂流瓶隐身进入语音房

  • 新漂流瓶APP怎么关闭隐身进入语音房
  • 如何停用新漂流瓶隐身进入语音房
  • 新漂流瓶怎么隐身进入语音房?
  • 怎么关闭新漂流瓶隐身进入语音房
  • 如何开启走心漂流瓶隐身进入语音房
  • 热门搜索
    睡眠不好该怎么办 收银机怎么用 板鞋搭配 针灸减肥原理 红烧丸子的家常做法 燕麦片减肥 上海攻略必去的地方 青城山旅游攻略 中秋节英文怎么说 龙润茶怎么样