Wind金融终端怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 14:39:41

1、手机打开“Wind金融终端”App,Wind金融终端主界面点击右上角的“人像”图标打开个人信息界面

Wind金融终端怎么开启个性化推荐

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Wind金融终端怎么开启个性化推荐

3、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

Wind金融终端怎么开启个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示Wind金融终端开启个性化推荐成功

Wind金融终端怎么开启个性化推荐

  • Wind金融终端怎么关闭个性化推荐
  • 怎么关闭Wind金融终端智能推荐
  • 怎么关闭Wind金融终端市场快讯
  • 怎么开启Wind金融终端市场快讯
  • wind金融终端如何开启智能推荐
  • 热门搜索
    狗狗名字大全可爱 水果大全 菠菜的做法大全家常 精液好吃吗 原液怎么用 脸上长癣起皮怎么办 自动挡的车怎么起步 民间故事大全 丰田suv车型大全 阴虱最好的治疗方法