Wind金融终端怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 07:35:43

1、手机打开“Wind金融终端”App,Wind金融终端主界面点击右上角的“人像”图标打开个人信息界面

Wind金融终端怎么关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Wind金融终端怎么关闭个性化推荐

3、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

Wind金融终端怎么关闭个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示Wind金融终端关闭个性化推荐成功

Wind金融终端怎么关闭个性化推荐

  • wind金融终端如何关闭智能推荐
  • 怎么开启Wind金融终端智能推荐
  • Wind金融终端怎么关闭新股提醒
  • 怎么关闭Wind金融终端智能推荐
  • 如何关闭wind金融终端新股提醒
  • 热门搜索
    为什么拉屎会拉出血 咖喱鸡饭的做法 砼怎么读音 闫怎么读 镌怎么读 路由器怎么重启 凉糕的做法大全 溴怎么读 苹果动态壁纸怎么设置 眩晕症是怎么引起的