怎么关闭Wind金融终端智能推荐

 时间:2026-04-22 06:12:42

1、手机打开“Wind金融终端”App,Wind金融终端主界面点击右上角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么关闭Wind金融终端智能推荐

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭Wind金融终端智能推荐

3、隐私设置界面点击“智能推荐”后面的圆点

怎么关闭Wind金融终端智能推荐

4、“智能推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭Wind金融终端智能推荐成功

怎么关闭Wind金融终端智能推荐

  • wind金融终端如何关闭市场快讯
  • Wind金融终端怎么开启个性化推荐
  • Wind金融终端怎么关闭新股提醒
  • wind金融终端如何开启智能推荐
  • 怎么开启Wind金融终端智能推荐
  • 热门搜索
    方兴未艾怎么读 弓形虫怎么治疗 淘宝怎么关闭店铺 ps怎么去除水印 怎么煎荷包蛋 阳澄湖大闸蟹怎么吃 抽油烟机怎么清洗 人参怎么保存 碰碰香怎么养 淘宝怎么改收货地址