义乌购APP怎样提现

 时间:2026-04-29 21:25:52

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开义乌购APP,点击(我的),进入页面中。

义乌购APP怎样提现

2、二、选择(账户资金)。

如图所示。自己进入我的,点击(账户资金),进入页面中。

义乌购APP怎样提现

3、三、选择(提现)。

如图所示。自己进入账户资金,点击(提现),进入页面中。

义乌购APP怎样提现

4、四、选择(确认提现)。

如图所示。自己进入提现页面,输入提现金额、预留电话、验证码,点击(确认提现),这样就可以了。

义乌购APP怎样提现

  • 怎样义乌购APP清空浏览记录
  • 怎样义乌购APP申请下载个人信息
  • 怎样义乌购APP新增收货地址
  • 如何查找义乌购APP的客服电话
  • 义乌购APP怎么修改密码
  • 热门搜索
    通讯报道怎么写 小孩缺锌怎么补 金领冠孕妇奶粉怎么样 鸡脚怎么做好吃 鞋子小了挤脚怎么办 怎么保护地球 党派怎么填 mc末地传送门怎么做 微信怎么开店 猎聘网怎么样