怎样义乌购APP新增收货地址

 时间:2026-05-03 15:54:07

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开义乌购APP,点击(我的),进入页面中。

怎样义乌购APP新增收货地址

2、二、选择(收货地址)。

如图所示。自己进入我的,点击(收货地址),进入页面中。

怎样义乌购APP新增收货地址

3、三、选择(添加收货地址)。

如图所示。自己进入收货地址,点击(添加收货地址),进入页面中。

怎样义乌购APP新增收货地址

4、四、点击(完成)。

如图所示。自己进入添加收货地址,输入收货人姓名、手机号、选择地区、详细地址,点击(完成),这样就可以了。

怎样义乌购APP新增收货地址

  • 义乌购app如何添加收货地址
  • 如何查找义乌购APP的客服电话
  • 义乌购APP怎么修改密码
  • 义乌购中如何添加收货地址
  • 义乌购APP怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    牛肉的做法大全 释迦果怎么吃 粉蒸排骨的家常做法 海鱼的做法大全 忒怎么读 微信怎么发文字朋友圈 酸辣粉的做法最正宗的做法 芋头的做法 焖锅的做法 火烧的做法