五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
陌伴如何设置消息震动通知?
时间:2026-04-27 06:10:57
1、进入“陌伴”手机APP。
2、点击右下角“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“消息通知”。
5、点击“消息震动通知”,开启即可。
一陌如何关闭震动通知
怎么开启陌遇新消息震动提醒
陌对如何开启震动提醒
如何关闭陌遇新消息震动提醒
陌对如何关闭震动提醒
热门搜索
腿麻脚麻是怎么回事
牙疼怎么办 立刻止疼
溜豆腐的家常做法
鹅蛋怎么做好吃
家常菜在线观看
韭菜饺子馅怎么做好吃
口蘑怎么洗
记忆的方法
好词好句好段摘抄大全
鸡爪怎么烧简单又好吃
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长