一陌如何关闭震动通知

 时间:2026-04-27 08:09:16

1、点击我的

进入一陌主页找到我的点击进入

一陌如何关闭震动通知

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

一陌如何关闭震动通知

3、点击消息设置

进入设置找到消息设置点击进入

一陌如何关闭震动通知

4、点击按钮

进入消息设置找到点击震动通知右侧的按钮即可

一陌如何关闭震动通知

  • 陌伴如何设置消息震动通知?
  • 本地陌聊如何关闭消息的震动功能?
  • 陌伴如何关闭震动?
  • 陌伴怎么开启消息震动通知?
  • 陌见如何设置通话震动
  • 热门搜索
    起泡胶怎么做 阑尾炎是怎么引起的 鱿鱼丝的做法 黑豆泡醋治白发做法 土豆饼的做法 菜煎饼的做法 蒜苔的做法大全 鲧怎么读 香菇排骨汤的做法 猪腰的做法