五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭一点资讯个性化推荐?
时间:2026-04-26 23:35:16
1、第一步打开手机上的一点资讯。
2、第二步在首页处,点击进入我的。
3、第三步常用功能处选择设置。
4、第四步取消勾选
个性化推荐
。
一点资讯如何禁用个性化推荐?
手机一点资讯app怎么关闭个性化推荐功能
中国移动如何关闭个性化推荐
怎么关闭微博个性化广告推荐
美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
热门搜索
活动游戏大全
鹦鹉图片大全
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
牦牛肉怎么做好吃
网址导航大全
计算公式大全
送别诗大全
基佬大乱斗怎么联机
育儿知识大全
周记300字大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长