中国移动如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-27 00:53:54

1、首先打开中国移动,点击我的

中国移动如何关闭个性化推荐

2、找到设置点击

中国移动如何关闭个性化推荐

3、找到个性化推荐点击

中国移动如何关闭个性化推荐

4、 按钮灭掉即设置成功

中国移动如何关闭个性化推荐

1、1.首先打开中国移动,点击我的

2.找到设置点击

3.找到个性化推荐点击

4. 按钮灭掉即设置成功

  • Samsung Galaxy J5(2016)SM-J5108(5.1.1)如何格式化存储卡?
  • flyme技巧014:魅族手机如何开启翻转静音
  • 王牌战士如何升级通行证,王牌通行证如何升级
  • 酷我音乐中的音乐桌面如何配置为创意
  • 闲鱼app如何关掉情报站消息推送
  • 热门搜索
    救赎什么意思 日行灯有什么用 莅临什么意思 什么是读书笔记 兔子怎么养殖 补办银行卡需要什么 红掌的养殖方法和注意事项 校园运动会作文 112是什么电话号码 齐心协力是什么意思