震坤行APP怎么进行问题反馈?

 时间:2026-04-22 15:50:07

1、第一步,进入手机上的震坤行APP首页后,点击【个人中心】。

震坤行APP怎么进行问题反馈?

2、第二步,进入个人中心窗口,点击【问答列表】。

震坤行APP怎么进行问题反馈?

3、第三步,进入问答咨询窗口,点击【我要提问】。

震坤行APP怎么进行问题反馈?

4、第三步,进入问题反馈窗口,选择问题类型、反馈内容、联系方式,点击【提交】。

震坤行APP怎么进行问题反馈?

  • 震坤行APP怎么新增发票抬头
  • 震坤行APP怎么新建收货地址?
  • 震坤行APP怎么新建收货地址
  • 震坤行APP怎么新增发票抬头?
  • 震坤行APP怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    铅笔画图片大全 唐山皮影戏大全 意外保险怎么报销 辣白菜的做法大全 游戏战队名字大全 玉柴发动机型号大全 妇科药品大全 斯柯达速派怎么样 李宁简介 鲶鱼的做法大全