震坤行APP怎么新增发票抬头

 时间:2026-04-22 17:41:07

1、进入到震坤行APP首页后,点击【个人中心】。

震坤行APP怎么新增发票抬头

2、进入个人中心窗口,点击【账户管理】。

震坤行APP怎么新增发票抬头

3、进入账户管理窗口,点击【新增发票抬头】。

震坤行APP怎么新增发票抬头

4、进入编辑窗口,输入公司名称、行业类别、岗位、固定电话、办公地址,点击【保存】。

震坤行APP怎么新增发票抬头

  • 优鲜本色app怎么新增发票抬头
  • 京东在哪新增发票抬头?
  • 智慧罗平app怎么新增发票抬头
  • 去哪儿旅行app怎么设置发票抬头
  • 如何在建行App中新增发票抬头
  • 热门搜索
    恍然大悟的意思是什么 婴儿什么时候吃鱼肝油 阳春白雪的意思 妒忌是什么意思 job是什么意思 每股收益是什么意思 三个小字念什么 什么的小虾 长辈过生日送什么 风雪交加的意思