震坤行APP怎么新建收货地址?

 时间:2026-04-30 14:32:19

1、点击个人中心

第一步,进入手机上的震坤行APP首页后,点击【个人中心】。

震坤行APP怎么新建收货地址?

2、点击地址管理

第二步,进入个人中心窗口,点击【地址管理】。

震坤行APP怎么新建收货地址?

3、点击新建地址

第三步,进入地址管理窗口,点击【新建地址】。

震坤行APP怎么新建收货地址?

4、点击保存

第四步,进入新建地址窗口,输入收货人、电话、省市区、详细地址,点击【保存】。

震坤行APP怎么新建收货地址?

  • 剪刀手小猪的简笔画
  • excel中英文字母生成序列
  • 三洋 PLV-Z700投影机说明书:[3]
  • 服务器和excel能兼容吗
  • 怎样了解员工并与员工做好沟通
  • 热门搜索
    vcf是什么文件 农历十月初一是什么节 delay什么意思 紧急制动是什么 运动会广播稿30字 廉航是什么意思 remove是什么意思 任重道远是什么意思 悄悄地什么填空 有氧运动