Haya怎么开启邀请入群确认

 时间:2026-04-24 22:06:44

1、手机打开“Haya”App,Haya主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

Haya怎么开启邀请入群确认

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Haya怎么开启邀请入群确认

3、设置界面点击“消息提醒设置”打开消息提醒设置界面

Haya怎么开启邀请入群确认

4、消息提醒设置界面点击“邀请入群确认”后面的圆点

Haya怎么开启邀请入群确认

5、“邀请入群确认”后面的圆点变为绿色即表示Haya开启邀请入群确认成功

Haya怎么开启邀请入群确认

  • 如何停用Uplive邀请入群确认
  • Uplive怎么启用邀请入群确认
  • 如何开启Haya邀请入群确认
  • 如何启用Uplive邀请入群确认
  • 如何关闭Haya邀请入群确认
  • 热门搜索
    手机怎么投屏到电脑 神舟笔记本怎么样 皮冻怎么做 哺乳期感冒了怎么办 外墙防水做法 卡西欧手表怎么调时间 煮花生米的家常做法 蛋挞液怎么做 熏肉大饼的做法 怎么瘦脸