如何关闭星垂日记我在这一天

 时间:2026-05-03 13:50:31

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

如何关闭星垂日记我在这一天

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭星垂日记我在这一天

3、设置界面点击“我在这一天”后面的圆点

如何关闭星垂日记我在这一天

4、“我在这一天”后面的圆点变为灰色即表示关闭星垂日记我在这一天成功

如何关闭星垂日记我在这一天

  • 如何关闭星垂日记样式仓库
  • 如何关闭星垂日记光芒心愿
  • 心岛日记如何关闭我在这一天
  • 如何关闭星垂日记归档习惯
  • 如何关闭星垂日记数据备份
  • 热门搜索
    聊天记录怎么恢复 教师节用英语怎么说 tcl洗衣机怎么样 五行缺水怎么补 麻辣兔肉的做法 苹果手机怎么换铃声 爱要怎么说出口 肚子胀气是怎么解决 锦鲤鱼怎么养 鲁迅为什么弃医从文