途牛旅游app怎么关闭个性化推荐内容

 时间:2026-05-18 22:23:41

1、在我的页面,点击设置图标打开。

途牛旅游app怎么关闭个性化推荐内容

2、在设置页面,点击隐私设置打开。

途牛旅游app怎么关闭个性化推荐内容

3、进入隐私设置后,点击个性化推荐内容关闭。

途牛旅游app怎么关闭个性化推荐内容

  • 途牛旅游怎么开启个性化推荐内容?
  • 怎么设置途牛旅游APP的个性化推荐内容
  • 如何设置途牛旅游APP的个性化推荐内容
  • 途牛旅游app怎么关闭个性化推荐消息
  • 《途牛旅游》怎么关闭个性化推荐内容
  • 热门搜索
    酸菜怎么做 冬虫夏草怎么食用 roy怎么读 苹果醋怎么做 怎么知道自己怀孕了 煎饼怎么做 臭豆腐怎么做 抽动症怎么治疗 自我介绍用英语怎么说 入团志愿书怎么写