五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
途牛旅游app怎么关闭个性化推荐消息
时间:2026-05-09 12:40:20
1、在我的界面,点击设置图标打开。
2、进入设置页面,点击消息设置选项。
3、在消息设置页面,点击接收个性化推荐消息关闭。
怎么关闭途牛旅游APP的个性化推荐内容
途牛旅游如何禁止接收个性化推荐消息
如何关闭途牛旅游APP的接收个性化推荐消息
途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息
途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息
热门搜索
夏普电视怎么投屏
海鲈鱼怎么做好吃
qq电子邮箱格式怎么写
电脑系统怎么升级
肛门瘙痒是怎么回事
怎么煮粥
威露士洗衣液怎么样
祭祀怎么读
皮鞋磨脚后跟怎么办
报到证丢了怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长