快手怎样设置不会通过通讯录把你推荐给其他人?

 时间:2026-04-30 04:41:42

1、登录快手。

进入首页,点击底部【我】。

快手怎样设置不会通过通讯录把你推荐给其他人?

2、打开我的页面,点击右上角的【三点】图标。

快手怎样设置不会通过通讯录把你推荐给其他人?

3、在弹出的对话框,点击【设置】选项。

快手怎样设置不会通过通讯录把你推荐给其他人?

4、打开设置页面,单击【隐私设置】选项。

快手怎样设置不会通过通讯录把你推荐给其他人?

5、在隐私设置页面,点击【推荐给通讯录朋友】选项。

快手怎样设置不会通过通讯录把你推荐给其他人?

6、将【你推荐给通讯录朋友】开关关闭即可。

快手怎样设置不会通过通讯录把你推荐给其他人?

  • 快手一打开就是好友推荐怎么关闭
  • 快手如何关闭共同好友功能
  • 如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
  • 快手如何关闭推荐给通讯录朋友功能?
  • 快手如何关闭推荐给通讯录朋友权限
  • 热门搜索
    搞基什么意思 介词是什么 pe系统是什么 太阳穴长痘痘是什么原因 proud是什么意思 虾米是什么意思 读卡器是什么 递延收益是什么意思 怀孕有什么反应 如果男人吻你下身代表什么