安卓版极速密聊APP如何设置个人出生日期?

 时间:2026-04-25 02:18:01

1、打开个人资料页面

打开安卓版极速密聊APP的个人主页,点击编辑详情资料按钮。

安卓版极速密聊APP如何设置个人出生日期?

2、打开出生日期页面

打开安卓版极速密聊APP的个人资料页面,点击出生日期。

安卓版极速密聊APP如何设置个人出生日期?

3、设置个人出生日期

打开安卓版极速密聊APP的出生日期页面,选择个人出生日期,点击确定即可。

安卓版极速密聊APP如何设置个人出生日期?

  • 安卓版微聊APP如何选择个人身高?
  • 安卓版极速密聊APP如何添加爱情宣言?
  • 安卓版极速密聊如何设置社交资料?
  • 安卓版微聊APP如何设置个人月收入?
  • 安卓版享聊APP如何设置个人生日?
  • 热门搜索
    万圣节英文怎么说 先知之手声望怎么刷 如何提升个人魅力 大于号小于号怎么打 如何去除红血丝 输了你赢了世界又如何 二级巡视员是什么级别 耐克鞋怎么辨别真伪 在家如何健身 手脱皮是什么原因导致的