粉瓣书城APP如何查看服务协议条款的

 时间:2026-04-21 21:14:41

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。

粉瓣书城APP如何查看服务协议条款的

2、其次选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面。

粉瓣书城APP如何查看服务协议条款的

3、之后选择界面下方【服务协议】选项点击进入即可查看此条款。

粉瓣书城APP如何查看服务协议条款的

  • 粉瓣书城APP如何关闭自动订阅选项的
  • 粉瓣书城APP怎样进行版本更新操作
  • 夜听书城APP怎样查看用户服务协议条款
  • 粉瓣书城APP怎样查看阅读历史界面
  • 粉瓣书城APP怎样查看隐私政策界面
  • 热门搜索
    最近流行发型 儿童节英语怎么说 中国钱币博物馆 好看的发型 纯真博物馆 小儿感冒药 宝来怎么样 时尚发型 密集的近义词 骨裂怎么办