iphone11怎么关闭引导式访问

 时间:2026-04-23 12:30:09

1、先打开手机,点击桌面上的设置。

iphone11怎么关闭引导式访问

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么关闭引导式访问

3、之后点击引导式访问。

iphone11怎么关闭引导式访问

4、之后将引导式访问的滑动按钮向左滑动。

iphone11怎么关闭引导式访问

5、结果如图所示,这样便关闭了引导式访问。

iphone11怎么关闭引导式访问

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击引导式访问。

4、将引导式访问的滑动按钮向左滑动。

5、这样便关闭了引导式访问。

  • iphone11怎么打开引导式访问
  • iPhone11怎么关闭应用访问通讯录
  • iPhone11怎样关闭应用访问通讯录?
  • iPhone11怎么关闭应用访问通讯录
  • iphone11怎么开启便捷访问
  • 热门搜索
    卖家不发货怎么投诉 盆腔炎怎么治 眉粉怎么用 出虚汗是怎么回事 大写的一怎么写 无痕浏览怎么设置 腰间盘膨出怎么治 怎么下载歌曲到u盘 自己怎么弄胸才有感觉 没有红外线的手机怎么遥控空调