支付宝app在哪里查看银行卡明细

 时间:2026-04-25 15:49:26

1、第一步、打开【支付宝】,点击【我的】按钮。

支付宝app在哪里查看银行卡明细

2、第二步、点击【银行卡】选项。

支付宝app在哪里查看银行卡明细

3、第三步、点击【银行卡】。

支付宝app在哪里查看银行卡明细

4、第四步、点击【查看账单】选项。

支付宝app在哪里查看银行卡明细

5、第五步、点击【支付宝账单】按钮。

支付宝app在哪里查看银行卡明细

6、第六步、在【银行卡明细】里,即可详细查看。

支付宝app在哪里查看银行卡明细

  • 支付宝查看绑卡历史
  • 微信怎么查看银行的支出交易
  • 支付宝怎么查银行卡额度
  • 招商银行APP在其他手机登录需要刷脸怎么设置?
  • 手机建行如何预约转账
  • 热门搜索
    左眼皮跳是怎么回事 好孩子推车怎么折叠 拍一拍怎么撤回 怀孕拉肚子怎么办 利润表怎么填 肉怎么做好吃 花呗怎么开通 电脑上怎么截图 shirt怎么读 怎么会爱上你