附近花聊APP怎样设置铃声与震动管理功能

 时间:2026-04-22 14:23:21

1、第一步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近花聊APP怎样设置铃声与震动管理功能

2、第二步,选择【免打扰设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置铃声与震动管理功能

3、第三步,选择【铃声与震动管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近花聊APP怎样设置铃声与震动管理功能

  • 附近花聊APP怎样设置开启呼叫震动功能
  • 附近花聊APP怎样设置开启呼叫铃声功能
  • 附近花聊APP怎样设置流量使用情况功能
  • 附近花聊APP怎样设置通话呼叫免打扰功能
  • 附近花聊APP怎样设置默认打开功能
  • 热门搜索
    娜可露露怎么获得 卸妆水怎么用 白带褐色怎么回事 罹难怎么读 高原反应怎么缓解 信用卡利息怎么算 xml文件怎么打开 我的世界电梯怎么做 可瑞康羊奶粉怎么样 樱桃用英语怎么说