咪咕阅读怎么更换主题?

 时间:2026-04-22 16:50:11

1、我们先打开手机上的【咪咕阅读】,然后点击右下角的【我的】

咪咕阅读怎么更换主题?

2、在【我的】详情页内,点击右上角的【设置】图标。

咪咕阅读怎么更换主题?

3、在【设置】里面,点击页面上部的【个性主题】

咪咕阅读怎么更换主题?

4、在【个性主题】里面,选择自己喜欢的主题。然后点击下载。下载完成后,即可使用该主题。

咪咕阅读怎么更换主题?

咪咕阅读怎么更换主题?

  • 咪咕阅读怎么更换个性主题
  • 咪咕阅读怎么更换主题
  • 咪咕阅读怎么更换个性主题
  • 咪咕阅读怎么下载使用个性主题
  • 咪咕阅读怎么更换其他字体
  • 热门搜索
    孩子的教育方式和方法 耳机有电流声怎么办 有效的祛痘方法 腌辣椒的做法大全 怎么看自己的显卡 成都好吃的地方推荐 平方米怎么打出来 ps怎么复制图片 戒烟最好的方法 皮肤暗黄怎么美白