咪咕阅读怎么更换其他字体

 时间:2026-04-29 23:06:35

1、打开咪咕阅读我的页面,点开右上角设置

咪咕阅读怎么更换其他字体

2、在设置页面下方点开插件管理

咪咕阅读怎么更换其他字体

3、然后在页面上方点开字体

咪咕阅读怎么更换其他字体

4、打开后选择喜欢的字体,点击后面的下载

咪咕阅读怎么更换其他字体

5、下载完成后,勾选使用该字体即可

咪咕阅读怎么更换其他字体

  • 咪咕阅读怎么更换个性主题
  • 咪咕阅读怎么设置字体
  • 咪咕阅读怎么下载和更改字体
  • 咪咕阅读中如何更换字体?
  • 咪咕阅读怎么设置系统字体
  • 热门搜索
    小孩受凉呕吐怎么办 新韵电子琴怎么样 长白山景区 陕西旅游地图 我可以无所谓 qq怎么@别人 经期可以喝豆浆吗 佛山旅游攻略 海星可以吃吗 湖北武汉旅游景点