猫鱼记账如何开启账单详细时间

 时间:2026-04-22 09:23:03

1、手机打开“猫鱼记账”App,猫鱼记账主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

猫鱼记账如何开启账单详细时间

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

猫鱼记账如何开启账单详细时间

3、设置界面点击“账单详细时间”后面的圆点

猫鱼记账如何开启账单详细时间

4、“账单详细时间”后面的圆点变为紫色即表示猫鱼记账开启账单详细时间成功

猫鱼记账如何开启账单详细时间

  • 如何关闭猫鱼记账记账提醒
  • 如何停用猫鱼记账关闭周报通知
  • 如何启用猫鱼记账关闭月报通知
  • 猫鱼记账如何停用关闭周报通知
  • 如何停用猫鱼记账关闭月报通知
  • 热门搜索
    李镇西简介 无人深空攻略 怎么查询手机流量 微站怎么做 龙门古镇旅游攻略 口袋妖怪蓝宝石攻略 兰寿金鱼怎么养 轻微烫伤怎么办 郑州职业技术学院怎么样 怎样减肥最快最有效