如何关闭嗒恋收到评论通知

 时间:2026-04-24 22:11:12

1、手机打开“嗒恋”App,嗒恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭嗒恋收到评论通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭嗒恋收到评论通知

3、设置界面点击“收到评论通知”后面的圆点

如何关闭嗒恋收到评论通知

4、“收到评论通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭嗒恋收到评论通知成功

如何关闭嗒恋收到评论通知

  • 醒恋如何关闭收到消息通知
  • 嗒恋如何关闭App内消息横幅通知
  • 如何关闭嗒恋匹配请求通知
  • 嗒恋如何开启App内消息横幅通知
  • 如何关闭嗒恋消息提醒震动
  • 热门搜索
    螺蛳的做法 家常红烧肉的做法 python怎么读 碟鱼头的做法 录屏功能怎么打开 微信红包怎么退回 鱼豆腐的做法 和平精英怎么开挂 小鱼的做法 勐怎么读