天涯社区APP怎么保存二维码名片

 时间:2026-04-23 22:05:37

1、单击我的

在天涯社区APP右下角单击我的。

天涯社区APP怎么保存二维码名片

2、单击个人信息

在当前页面上方单击个人信息。

天涯社区APP怎么保存二维码名片

3、单击我的二维码

在当前页面找到并单击我的二维码。

天涯社区APP怎么保存二维码名片

4、保存二维码名片

在当前页面右上角单击更多,单击保存到手机即可保存二维码名片。

天涯社区APP怎么保存二维码名片

天涯社区APP怎么保存二维码名片

  • 默往怎么保存我的二维码名片
  • 会玩APP二维码名片在哪
  • qq怎么看二维码名片
  • 阿聊怎么保存我的二维码名片
  • 百度app二维码名片在哪里找
  • 热门搜索
    魔方大全 a4纸飞机的折法大全 贺知章简介 企业宗旨大全 童谣大全 饺子馅大全 九龙虫怎么养 全世界都在演我怎么办 李克勤个人资料简介 魅族手机大全