默往怎么保存我的二维码名片

 时间:2026-04-23 10:14:01

1、点击个人资料图标

打开APP的主页后,点击左上角个人资料的图标。

默往怎么保存我的二维码名片

2、选择我的二维码

选择我的二维码的选项进入。

默往怎么保存我的二维码名片

3、点击保存

生成二维码名片后,点击左下方保存的选项。

默往怎么保存我的二维码名片

4、保存名片成功

系统弹出保存图片成功的提示,即可保存我的二维码名片。

默往怎么保存我的二维码名片

  • 139邮箱怎么清除邮件缓存?
  • 开心消消乐1776关三星通关攻略
  • 华为手机怎么转移数据到苹果手机
  • QQ华夏手游如何升级坐骑和换坐骑
  • 华为mate40怎么同时开启两个微信呢?
  • 热门搜索
    纳木错旅游攻略 吉林农业大学怎么样 顾城简介 开心水族箱攻略 姿势用英语怎么说 跑步怎么调整呼吸 求职意愿怎么填 冰箱密封条不严怎么办 文化苦旅简介 附魔书怎么做