转转怎么关闭语音通话权限

 时间:2026-04-22 16:01:48

1、首先打开转转,点击右上角设置按钮。

转转怎么关闭语音通话权限

2、然后,点击“隐私设置”。

转转怎么关闭语音通话权限

3、最后,点击关闭“无需回复我,对方可直接发起语音通话”的按钮即可。

转转怎么关闭语音通话权限

  • 转转怎么关闭语音通话权限?
  • 转转怎么开启语音通话权限
  • 转转APP怎么开启对方可直接通话功能
  • 转转app如何设置允许直接发起语音通话
  • 转转怎么开启语音通话
  • 热门搜索
    追妻攻略 饥荒生存攻略 流产后多久可以洗头 青春痘怎么处理 快递怎么加盟 东营旅游 大纵湖旅游度假区 日照旅游景点大全介绍 天津蓟县旅游 旅游私人导游