转转APP怎么开启对方可直接通话功能

 时间:2026-04-23 11:42:32

1、打开转转APP,点击右下角我的选项进入个人中心。

转转APP怎么开启对方可直接通话功能

2、在我的个人中心页面,点击右上角的设置按钮。

转转APP怎么开启对方可直接通话功能

3、在设置中心,点击隐私设置的按钮。

转转APP怎么开启对方可直接通话功能

4、把“无需我回复,对方可直接发起语音通话”旁边的开关打开,即可完成设置。

转转APP怎么开启对方可直接通话功能

  • 转转如何取消订单?
  • 耐克的股票怎么买
  • 度小视通讯录关联怎么关闭
  • 找靓机如何更换手机号?
  • 手机支付宝怎么充值QB
  • 热门搜索
    黄喉是什么部位 网店名字怎么取 四不放过原则是什么 如何委婉的表达自己喜欢一个人 仓鼠怎么养视频 如何改变酸性体质 如何提高视力 qq申诉不回来怎么办 微信如何群发消息给所有人 西瓜影音怎么用