转转怎么开启语音通话权限

 时间:2026-04-28 19:25:34

1、首先打开转转,点击设置按钮。

转转怎么开启语音通话权限

2、然后点击“隐私设置”。

转转怎么开启语音通话权限

3、最后,点击打开“无需回复我,对方可直接发起语音通话”的按钮即可。

转转怎么开启语音通话权限

  • 手机QQ怎么关闭自定义的撤回消息文字?
  • 12月东营启用最大驾考中心
  • 开车遇到狗突然过马路注意要点
  • 怎么在网上查看科目一科目二考试成绩分数
  • 蓝月传奇战力攻略
  • 热门搜索
    春节用英语怎么说 结巴怎么办 win10开机密码怎么取消 幽门螺杆菌怎么治疗 充电宝怎么用 仙人掌怎么吃 微信运动怎么开启 河蚌怎么吃 电脑开不了机怎么重装系统 克徕帝钻戒怎么样