小度app如何绑定喜马拉雅账号

 时间:2026-04-21 16:26:01

1、首先点击打开小度app。

小度app如何绑定喜马拉雅账号

2、然后点击页面右下角“我的”。

小度app如何绑定喜马拉雅账号

3、接着点击“设置”图标。

小度app如何绑定喜马拉雅账号

4、再点击“第三方账号管理”。

小度app如何绑定喜马拉雅账号

5、然后再选择“喜马拉雅”账号,点击“去绑定”。

小度app如何绑定喜马拉雅账号

6、最后点击输入喜马拉雅app账号和密码,点击登录 。这样就好了。

小度app如何绑定喜马拉雅账号

  • 喜马拉雅APP如何绑定QQ?
  • 喜马拉雅APP个人账号怎样绑定QQ?
  • 喜马拉雅app账号怎么与微信绑定
  • 喜马拉雅在哪里绑定账号
  • 小度怎么解除喜马拉雅账号绑定
  • 热门搜索
    速腾怎么样 心累怎么办 雀斑怎么去除 未分配利润怎么算 记忆力下降怎么提高 调音器怎么用 铭瑄显卡怎么样 路由器怎么连接电脑 新鲜柠檬怎么吃 qq被冻结了怎么解冻