市值风云app怎么设置我的所在城市

 时间:2026-05-03 02:25:59

1、我们首先找到并打开手机上安装好的市值风云app

市值风云app怎么设置我的所在城市

2、来到市值风云app主页面后我们选择如图位置的“我的”

市值风云app怎么设置我的所在城市

3、选择图中标注的“头像”区域

市值风云app怎么设置我的所在城市

4、我们选择下方的“城市”

市值风云app怎么设置我的所在城市

5、在页面下方弹出的菜单栏中根据自己的实际情况进行选择和设置,选择完成后点击右侧箭头所指的“确定”即可,希望能有所帮助

市值风云app怎么设置我的所在城市

  • 市值风云app怎么查看交易记录
  • 市值风云app怎么设置主题皮肤
  • 市值风云app怎么查看社区规则
  • 市值风云app怎么检查版本更新
  • 市值风云app怎么删除我的足迹
  • 热门搜索
    手淫过度怎么办 用英语怎么说 鱼杂的做法 炒花甲的做法 老母鸡汤的做法 铄怎么读 页边距怎么设置 凉拌茄子的做法 山药做法 mr先生英文怎么读