市值风云app怎么删除我的足迹

 时间:2026-05-11 03:39:18

1、我们首先找到并启动手机上安装的市值风云app

市值风云app怎么删除我的足迹

2、在app主页面中选择图中标注的“我的”

市值风云app怎么删除我的足迹

3、接下来的页面中,我们选择下方箭头所指的“足迹”

市值风云app怎么删除我的足迹

4、页面跳转后,我们点击屏幕右上角的“清空”

市值风云app怎么删除我的足迹

5、接下来在弹出的对话框中选择右侧的“确定”

市值风云app怎么删除我的足迹

6、当页面中弹出如图所示的提示框时即为成功清空足迹信息,希望能有所帮助

市值风云app怎么删除我的足迹

  • 市值风云app怎么关闭推送通知
  • 市值风云怎么停用新粉丝通知
  • 市值风云app怎么发布文章
  • 市值风云怎么启用新粉丝通知
  • 怎么启用市值风云风云独家通知
  • 热门搜索
    to是什么意思 什么是自学考试 取缔的意思 上大学为了什么 德高望重的意思 风平浪静的意思 泡脚放什么好 适时四驱是什么意思 爱豆是什么意思 竹子代表什么人