附近探约会APP怎样清除缓存

 时间:2026-04-24 06:24:45

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近探约会APP怎样清除缓存

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样清除缓存

3、第三步,选择【清除缓存】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样清除缓存

  • 趣约会怎么清除缓存
  • 附近探约会APP怎样设置账号与安全功能
  • 附近探约会APP怎样设置电池优化白名单功能
  • 附近探约会APP怎样设置悬浮窗功能
  • 附近探约会APP怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 热门搜索
    佳怎么读 淋巴结肿大怎么办 招聘怎么写 ps怎么添加文字 我的世界金苹果怎么做 灯管怎么换 戚怎么读拼音 胸疼是怎么回事 起痱子怎么办 澳大利亚英文怎么写