附近探约会APP怎样设置电池优化白名单功能

 时间:2026-04-23 22:20:51

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样设置电池优化白名单功能

2、第二步,选择【交友权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样设置电池优化白名单功能

3、第三步,选择【电池优化白名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样设置电池优化白名单功能

  • 附近探约会APP怎样设置隐身访问功能
  • 附近探约会APP怎样进行隐私设置
  • 附近探约会APP怎样设置私聊界面显示金币收益
  • 附近探约会APP怎样进行交友权限设置
  • 附近探约会APP怎样设置隐藏位置功能
  • 热门搜索
    火参果怎么吃 奥利司他胶囊减肥效果怎么样 煲仔饭怎么做 营运证怎么办理 体脂率怎么算 moncler怎么读 怎么戒色 特长怎么写 已注册防沉迷怎么解除 怎么洗钱