怎么设置苹果手机的按住速度?

 时间:2026-04-23 00:27:37

1、打开苹果手机,点击设置。

怎么设置苹果手机的按住速度?

2、进入设置界面后,点击通用。

怎么设置苹果手机的按住速度?

3、进入通用界面后,点击辅助功能。

怎么设置苹果手机的按住速度?

4、进入辅助功能界面后,点击主屏幕按钮。

怎么设置苹果手机的按住速度?

5、进入主屏幕按钮界面后,点击选择点按速度。

怎么设置苹果手机的按住速度?

6、下面我们一起具体操作一下吧。

  • 怎么取消苹果底部灰色的框架?
  • 如何打开iPhone12的状态栏设置
  • 苹果手机录屏功能怎么设置
  • 苹果12玩游戏怎么去掉横杠?
  • 苹果13手机自动锁定设置是灰色怎么办
  • 热门搜索
    修眉刀怎么用 双重否定句怎么改 鼻翼大怎么办 痛经是怎么回事 失眠怎么调理 qq怎么升级 兰蔻护肤品怎么样 威力洗衣机怎么样 怎么拔牙 大侠霍元甲怎么死的