快手怎么取消戳一下功能

 时间:2026-04-22 10:28:12

1、第一步打开快手,进去个人中心之后,点击三点图标,然后点击设置

快手怎么取消戳一下功能

2、第二步进去快手设置之后,点击下方的隐私设置

快手怎么取消戳一下功能

3、第三步进去快手隐私设置之后,点击下方的戳一下功能

快手怎么取消戳一下功能

4、第四步进去之后,点击关闭戳一下功能

快手怎么取消戳一下功能

5、第五步点击关闭之后,就成功取消快手戳一下功能了,根据需要使用

快手怎么取消戳一下功能

  • 快手戳一戳怎么取消
  • 如何取消快手已戳?
  • 快手戳一下怎么取消?
  • 快手戳一戳怎么删除记录
  • 快手戳一戳怎么取消
  • 热门搜索
    成长档案怎么做 豫剧伴奏大全 腰右侧疼是怎么回事 鲁滨逊漂流记简介 神奇宝贝神兽大全 狗屎用英语怎么说 丽得姿面膜怎么样 唐嫣图片大全 简笔画图片大全水果 别墅效果图大全图片