欢乐斗歌如何注销账号?

 时间:2026-05-08 07:35:43

1、进入【欢乐斗歌】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示。

欢乐斗歌如何注销账号?

2、点击右上角设置图标,详见下图所示。

欢乐斗歌如何注销账号?

3、点击【注销账号】,详见下图所示。

欢乐斗歌如何注销账号?

4、点击【了解风险,继续注销】,最后在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

欢乐斗歌如何注销账号?

欢乐斗歌如何注销账号?

  • 歌见怎么注销账号
  • 怎么单独注销斗歌账号
  • 大风歌歌怎么注销账号
  • 如何注销全民k歌的账号
  • 如何注销全民k歌的账号
  • 热门搜索
    蝴蝶结怎么系 狗狗肛门腺怎么挤 nfc怎么用 虾线怎么挑 大纲怎么写 中暑了怎么办 慢性阑尾炎怎么治疗 老打嗝怎么办 怎么看 富贵包怎么形成的