歌见怎么注销账号

 时间:2026-04-26 11:19:53

1、第一步:进入【歌见]APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

歌见怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

歌见怎么注销账号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

歌见怎么注销账号

4、第四步:点击【继续注销申请】,详见下图所示;

歌见怎么注销账号

5、第五步:输入手机号码和验证码,最后点击【下一步】即可,详见下图所示。

歌见怎么注销账号

  • 见圳app怎么注销账号
  • 全民k歌怎么注销账号
  • 怎么注销陌见app账号
  • 大风歌歌怎么注销账号
  • 全民k歌账号怎么注销
  • 热门搜索
    广东博物馆 厦门博物馆 柳岩怎么突然不火了 风平浪静的近义词 天干地支怎么读 肠胃型感冒吃什么药 空虚的近义词 千姿百态的近义词 肩膀痛是怎么回事 今朝装饰怎么样