薄荷健康如何撤销隐私政策授权

 时间:2026-04-22 17:48:49

1、进入薄荷健康我的页面后,点击进入“设置”页面。

薄荷健康如何撤销隐私政策授权

2、在设置功能页面中,点击“账号设置”功能。

薄荷健康如何撤销隐私政策授权

3、在账号设置功能页面中,点击“撤回隐私政策授权”功能。

薄荷健康如何撤销隐私政策授权

4、在撤回隐私政策授权中,点击“仍要撤回”功能,即可设置成功。

薄荷健康如何撤销隐私政策授权

  • 掉地柑剥的皮可以用吗
  • 青木瓜老母鸡汤的做法
  • 如何做宫保牛蛙,肉质细嫩好吃
  • 藏尼人参的3种食用方法
  • 怎样素炒篙苞好吃
  • 热门搜索
    楼上太吵怎么办 淘宝怎么取消订单 宇智波鼬怎么死的 手机彩铃怎么设置 严肃的近义词 告诫的近义词 最新中长发发型图片 显卡内存怎么看 马思纯怎么了 过敏性紫癜怎么治疗