在微信上怎么查看核酸检测结果

 时间:2026-04-23 17:06:59

1、打开微信主页,点艳艳击右上角放大镜

在微信上怎么查看核酸检测结果

2、输入【粤康码】,点击【搜一搜】

在微信上怎么查看核酸检测结果

3、在搜索宋惹结果里点击【获取粤康码】

在微信上怎么查看核酸检测结果

4、进入粤康码页面,在页面左下方即可查看到盲醒案核酸检测结果。

在微信上怎么查看核酸检测结果

  • 如何辨别优质的阿胶
  • 津心办如何查看国家防疫健康码
  • 吉林省健康码怎么领取
  • 微信怎么预约核酸检测
  • 新买的衣服要不要先洗了再穿?
  • 热门搜索
    养老保险可以取出来吗 可以看片的网站 电脑c盘哪些文件可以删除 魔兽争霸3冰封王座怎么玩 沧浪之水清兮 可以濯吾缨 激光祛痘效果怎么样 上海旅游局 他山之石 可以攻玉 怎么下载东西到u盘 门头沟旅游景点大全