聚美APP如何删除购物车内商品

 时间:2026-04-28 09:03:52

1、进入聚美APP,点击下方导航“购物车”按钮。

聚美APP如何删除购物车内商品

2、进入“购物车”界面,点击“编辑”按钮。

聚美APP如何删除购物车内商品

3、购物车进入“编辑模式”,选择需要删除的商品后,点击“删除商品”按钮。

聚美APP如何删除购物车内商品

4、在弹出的“确认删除”对话框内,点击“确定”按钮即可。

聚美APP如何删除购物车内商品

  • 点淘APP如何删除购物车内商品
  • 聚美APP如何查看已收藏商品
  • 一淘APP如何删除购物车内商品
  • 唯品会APP如何删除购物车内商品
  • 当当APP如何将购物车内的商品进行结算
  • 热门搜索
    鼻炎流鼻涕怎么治疗 夏天感冒了怎么办 尿痛是怎么回事 待核验网上购票怎么办 音乐用英语怎么写 宝宝满月怎么发朋友圈 黄家驹怎么去世的 qq被盗号了怎么办 三国群英传7怎么玩 孕妇感冒流鼻涕怎么办