五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
一淘APP如何删除购物车内商品
时间:2026-05-02 19:37:27
1、进入一淘APP,点击下方导航“购物车”按钮。
2、进入“购物车”界面,长按需要删除的商品。
3、在弹出的“功能”对话框内,点击“删除”按钮即可。
点淘APP观看直播时如何将商品加入到购物车
一淘APP如何查看已收藏商品
考拉海购APP如何删除购物车内的商品
点淘APP如何删除购物车内商品
一淘APP如何查看商品浏览记录
热门搜索
江铃驭胜怎么样
成都周边旅游攻略
手机卡锁了怎么办
手心脚心出汗是怎么回事
踢毽子能减肥
怎样做红烧肉
打印机不打印怎么办
怀孕期间感冒了怎么办
红烧鱼的做法
怎么设置浏览器
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长