微信免密支付怎么取消?如何取消自动扣款

 时间:2026-04-26 22:24:29

1、打开手机,找到微信,登录个敏陕人的微信账号

微信免密支付怎么取消?如何取消自动扣款

2、点击“我”中的“支付政救言”

微信免密支付怎么取消?如何取消自动扣款

3、点击右上角的“…”

微信免密支付怎么取消?如何取消自动扣款

4、点击“扣费服务”

微信免密支付怎么取消?如何取消自动扣款

5、我们看到有免密支付应用点击进去

微信免密支付怎么取消?如何取消自动扣款

6、点击季篇“关闭服务”

微信免密支付怎么取消?如何取消自动扣款

7、点击“仍要关闭”即可成功取消这项服务的免密支付

微信免密支付怎么取消?如何取消自动扣款

  • 微信怎么关掉免密支付
  • 微信的免密支付如何取消
  • 关闭微信免密支付
  • 微信免密支付如何取消
  • 微信免密支付怎么关闭
  • 热门搜索
    食品安全知识宣传 比喻论证的作用 元胡的功效与作用 外貌描写的作用 留什么给你孙楠 奥拉西坦的作用 植物的作用 蒜苔的功效与作用 什么是交流电和直流电 小学运动会稿件