关闭微信免密支付

 时间:2026-04-24 13:07:37

1、点击支付的更多 

在微信的支付页面,点击三个点。

关闭微信免密支付

2、点击扣费服务

在支付管理页面点击扣费服务。

关闭微信免密支付

3、点击要关闭的项目

在扣费服务页面,点击要关闭免密支付的项目。

关闭微信免密支付

4、点击关闭扣费服务

在页面中,点击下方的关闭扣费服务即可把免密支付关闭。

关闭微信免密支付

  • 微信怎么关闭免密支付功能
  • 微信怎么关闭免密支付功能
  • 微信的免密支付怎么关闭
  • 微信免密支付怎么关掉
  • 微信免密支付找不到了
  • 热门搜索
    腌鱼的腌制方法 缺乏维生素的症状 什么蛇最毒 取消退休待遇指什么 打荷是什么意思 什么动物天天熬夜 运动健身 发财树的养殖方法和注意事项 梦到自己怀孕了什么意思 我国什么时候开始用砖瓦