1药网APP怎么关闭个性化推荐商品

 时间:2026-04-24 00:12:14

1、单击我的

在1药网APP右下角单击我的。

1药网APP怎么关闭个性化推荐商品

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

1药网APP怎么关闭个性化推荐商品

3、单击消息推送设置

在设置页面找到并单击消息推送设置。

1药网APP怎么关闭个性化推荐商品

4、关闭个性化推荐商品

在当前页面单击个性化推荐商品即可关闭个性化推荐商品。

1药网APP怎么关闭个性化推荐商品

  • 扒折扣app怎么关闭个性化商品推荐
  • 怪咖app怎么关闭个性化商品推荐
  • 京粉APP怎么关闭个性化商品推荐
  • 返利玫瑰联盟app怎么关闭个性化商品推荐
  • 快乐购app怎么关闭个性化商品和内容推荐
  • 热门搜索
    card是什么意思 梦见结婚是什么意思 金牛座和什么星座最配 小猴子下山的故事告诉我们什么 sales是什么意思 月亮星座代表什么 10万元左右买什么车好 大学挂科有什么影响 洗礼是什么意思 吹箫是什么意思