五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京粉APP怎么关闭个性化商品推荐
时间:2026-04-24 01:26:36
1、打开京粉APP软件,我们点击软件的设置按钮。
2、在软件的设置页面,点击隐私设置的选项。
3、把个性化商品推荐旁边的开关点击关闭,完成设置。
淘粉吧APP如何开启个性化商品推荐功能
京省联盟app怎么关闭个性化推荐
芝麻鲸选app怎么关闭个性化商品推荐
淘券街app怎么关闭个性化商品推荐
快乐购app怎么关闭个性化商品和内容推荐
热门搜索
茱萸是什么意思
疝气是什么病图片
眼睛肿是什么原因
西安有什么好玩的地方或者景点
空调病什么症状
七夕送什么礼物
白月光什么意思
party是什么意思
结婚10年是什么婚
腻歪是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长